首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
扬州路小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
扬州路小区72.7平505万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
218-73-224-N99TA99d199d
万元
6.95万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-Nz99I99du99dN+OOoQ==
| 南北
扬州路小区61.3平360万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
218-74-222-Mz99Y9999ddw
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-230-NjEuM+OOo99Q99d99d==
| 西南 | 1987年
扬州路小区133.9平738万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
218-76-222-NzM999999dd4
万元
5.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-229-MTMzLjnjj99dqE99d=99
| 南北 | 1996年
扬州路小区69.07平280万元
扬州路小区
鼓楼区 扬州路
218-77-218-Mjg99d9999dw
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-230-NjkuM99eOOoQ==999d9d
| 西南 | 1990年