首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁义里小区
8分
秦淮区 四条巷 74号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁义里小区47.1平106万元
仁义里小区
秦淮区
217-75-220-MTcc7c7373A2
万元
2.25万元/㎡
2室1厅 |
216-81-220-Nc73Dc73cuMec7OOoQ==
| 1986年
仁义里小区50平116万元
仁义里小区
秦淮区 仁义里
217-78-221-MTc73Ec73c72
万元
2.31万元/㎡
2室 |
216-86-225-Nc73TAuMOOc73OoQ=c7=
| 1986年
仁义里小区45平148万元
仁义里小区
秦淮区 长白街
218-74-223-MTc7Qc73c734
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-232-Nc73DUuMOc7OOoQ==c73
| 1986年