首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
成贤街小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
成贤街小区117平500万元
成贤街小区
玄武区 成贤街115号
216-76-217-N6f66f66fTAw
万元
4.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-221-MTE6f6f663LjDjjq6fE=
| 南向 | 2005年
成贤街小区115平480万元
成贤街小区
玄武区 成贤街
219-75-221-NDg6f6f6w6f6
万元
4.19万元/㎡
3室 |
219-86-227-MTE16f6LjDj6f6jqE6f=
| 南向 | 2005年
成贤街小区76平229万元
成贤街小区
玄武区 成贤街
216-74-223-M66ff6j6f6I5
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-231-NzYuMO6f6O6fOoQ6f6==
| 南向 | 2005年
成贤街小区73平300万元
成贤街小区
玄武区 成贤街
216-73-222-M6f6f66f6zAw
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-231-NzMu6fMOOO6f6oQ6f6==
| 南向 | 2005年
成贤街小区69平280万元
成贤街小区
玄武区 成贤街
217-73-225-M6fj6f6gw6f6
万元
4.03万元/㎡
2室1厅 |
226-77-230-NjkuM6fOOOoQ=66f6f6=
| 西南 | 1987年
成贤街小区59.4平266万元
成贤街小区
玄武区 成贤街
218-76-220-MjY66f66ff62
万元
4.48万元/㎡
2室1厅 |
222-82-219-NTk6f6uNOO6f66fOoQ==
| 东南 | 1987年
成贤街小区45平142万元
成贤街小区
玄武区 成贤街
219-77-220-MTQy6f666ff6
万元
3.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-223-NDUuM6f6f66OOOoQ=6f=
| 东南 | 1996年
成贤街小区40平155万元
成贤街小区
玄武区
219-74-222-MT6fU16f66f6
万元
3.88万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-221-NDAuM6f6OOOo66ff6Q==
| 东南 | 1996年