首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁华瑰园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁华瑰园87平340万元
苏宁华瑰园
鼓楼区 北京西路
219-74-219-Mz4b4b5Qw4b5
万元
3.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-218-O4b4b5DcuMOOOoQ==4b5
苏宁华瑰园89平360万元
苏宁华瑰园
鼓楼区 北京西路69号
218-78-221-MzY4b54b54bw
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-ODkuM4b5O4b5OO4boQ==
| 南北 | 2002年
苏宁华瑰园108平570万元
苏宁华瑰园
鼓楼区 北京西路
217-74-223-NT4b4b5c4b5w
万元
5.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-MTA4Lj4b5Dj4b5jq4bE=
| 南北 | 2002年
苏宁华瑰园86.27平430万元
苏宁华瑰园
鼓楼区
216-78-220-N4b5D4b5M4bw
万元
5.00万元/㎡
2室1厅 |
222-84-218-ODY4b5uM+O4b5Oo4bQ==
| 南向 | 2000年