住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >龙蟠中路二手房 >扇骨营二手房
扇骨营 8.2分 秦淮区 龙蟠中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 216-77-220-Mea7jea7eaM2万元
    2.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-80-220-ODEuMea7OOOeaoQ=ea7= | 南北 | 2000年
  • 218-77-224-MjMeaea71ea7万元
    2.57万元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 223-83-219-OTEuea7MOOOea7eaoQ== | 南北 | 2007年
    扇骨营64平159万元
    扇骨营 秦淮区 龙蟠中路
  • 218-73-216-Mea7eaTUea75万元
    2.48万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-75-225-Neaea7jQuMea7OOOoQ== | 南北 | 1996年
  • 218-77-220-MTAeaea7ea71万元
    2.17万元/㎡
  • 1室1厅 | 218-73-227-NeaDgea7uM+Oea7OoQ== | 南向 | 1987年
  • 219-77-222-MTE2eeaea7a7万元
    1.92万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-84-230-NjEuMOOOoQeaea7ea7== | 南北 | 1996年
  • 217-79-220-Nzea7ea7M=ea万元
    1.80万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-85-232-NDEuMOOOoQ=eaea7=ea7 | 南北 | 1980年