首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尖角营
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尖角营76.8平170万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-78-219-MTccc5a5ac5w
万元
2.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-231-NzYuOc5OOOc5aoQ=c5a=
| 南北 | 1993年
尖角营41平105万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-76-223-MTA1c5c5c5aa
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-217-NDc5aEuMOOOoc5aQc5==
| 南向 | 1993年
尖角营75平175万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-77-219-Mc5ac5aTc5c1
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-230-NzUcc55auMOOOoQc5a==
| 南向 | 2007年
尖角营50平259万元
尖角营
玄武区 丹凤街
216-77-223-Mc5ajc5Uc5a5
万元
5.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-218-NTAc5auMc5OOOoc5aQ==
| 南向 | 1990年
尖角营63.34平210万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-75-222-Mjcc55ac5aEw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅 |
220-85-226-NjMuMc5a+OOc5aoQc5==
| 东西 | 1995年
尖角营49平110万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-76-219-MTc5c5ac5aEw
万元
2.26万元/㎡
2室1厅 |
224-73-227-Nc5DkuMOOOocc5a5aQ==
| 南北 | 1995年
尖角营39平130万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-79-217-MTc5aMc5awc5
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-216-Mc5azkuMc5aOc5OOoQ==
| 南向 | 1990年
尖角营62.73平218万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-78-222-Mjc5aEcc5a54
万元
3.47万元/㎡
3室1厅 |
227-87-231-NjIuN+OOoQ==c5acc5a5
| 南北 | 1994年