首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尖角营
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尖角营76.8平170万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-76-220-MTc66c26cc2w
万元
2.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-228-Nz6c2Yu6cOOO6c2OoQ==
| 南北 | 1993年
尖角营75平175万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-79-217-M6c2Tc16c26c
万元
2.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-228-NzUuMOOOoQ=66c2c=6c2
| 南向 | 2007年
尖角营63.34平210万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-75-223-Mj66cc26c2Ew
万元
3.31万元/㎡
2室1厅 |
217-76-231-Nj6c6c2MuM+OOoQ6c2==
| 东西 | 1995年
尖角营62.73平218万元
尖角营
玄武区 丹凤街
217-79-222-Mj6c2E6c246c
万元
3.47万元/㎡
3室1厅 |
216-79-218-N66c2c2jIu6cN+OOoQ==
| 南北 | 1994年
尖角营50平259万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-77-218-Mj6c2U6c6c25
万元
5.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-226-N6c2TAuMO66c2cOOoQ==
| 南北 | 1990年
尖角营49平110万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-74-217-M6c2T6cE6c2w
万元
2.26万元/㎡
2室1厅 |
217-78-224-ND6c2k6c6c2uMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
尖角营41平105万元
尖角营
玄武区 丹凤街
219-74-220-MT6c6c2A16c2
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-218-ND6c26cEuMOOOoQ=6c2=
| 南向 | 1995年
尖角营39平130万元
尖角营
玄武区 丹凤街
218-76-220-MTM66c26cc2w
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-227-Mzku6c2MO6c6c2OOoQ==
| 南向 | 1990年