首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园
8.6分
秦淮区 光华路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫园109.38平375万元
鑫园
秦淮区
219-73-220-M8azc8a618a6
万元
3.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-MTA5LjTj8a8a6jqE8a6=
| 南北
鑫园133平493万元
鑫园
秦淮区
219-76-220-NDkz88a6a8a6
万元
3.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-M8aT8a6MzL8a6jDjjqE=
| 南北 | 2000年
鑫园134平310万元
鑫园
秦淮区 光华路
217-77-217-Mz8a68a68aEw
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTM0LjDjjq88a6a6E=8a
| 南北 | 2005年
鑫园110平287万元
鑫园
秦淮区 大光路2号
219-75-216-M8a6jg8a38a6
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M8aTEwLj8a6Djj8a6qE=
| 南北 | 2004年
鑫园98.67平268万元
鑫园
秦淮区
216-73-220-M8a8a8a66jY4
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-OTguN+OOoQ==8a8a68a6
| 南北 | 2001年
鑫园122.3平330万元
鑫园
秦淮区
216-78-216-M8a68a6zM8aw
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-MTIyLj8aPj8a68a6jqE=
| 南北 | 2002年
鑫园125平445万元
鑫园
秦淮区 光华路2号
217-73-216-N8a68aD8a6Q1
万元
3.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MTI8a61L8ajDjjqE=8a6
| 南北 | 2002年