首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西一新村82.74平389万元
西一新村
秦淮区 太平南路
218-77-223-Mzgd2d29d295
万元
4.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-225-ODIuNd2+OOd29oQd29==
| 南向 | 2010年
西一新村53平188万元
西一新村
秦淮区 太平南路
218-79-217-MTd29gd294d2
万元
3.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-Nd29TMuMOd2OOoQ=d29=
| 西南 | 2004年
西一新村43平238万元
西一新村
秦淮区 太平南路
216-76-218-Md2d299d2jM4
万元
5.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-232-NDd2MuMOOd29OoQ==d29
| 南向 | 1996年
西一新村54平155万元
西一新村
秦淮区
219-76-222-MTU1d2dd2929
万元
2.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-Nd29TQuMOOOoQ==d2d29
| 南向 | 1996年
西一新村66平190万元
西一新村
秦淮区 太平南路
217-75-223-MTdd229kd29w
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-217-Njd29YuMOd29d2OOoQ==
| 南向 | 1996年
西一新村60平238万元
西一新村
秦淮区 太平南路
216-74-222-Mdd229jd29M4
万元
3.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-216-Nd29d2jAuMOOOoQ=d29=
| 南北 | 1990年
西一新村93.4平420万元
西一新村
秦淮区 白下路
217-78-224-NDd29Id2wd29
万元
4.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-224-OTMuNOOOod29d29Qd2==
| 南北 | 1990年
西一新村43.76平160万元
西一新村
秦淮区
218-79-216-Md29TYd29wd2
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-218-NDMd29uOOOd2OoQ==d29
| 南北 | 1996年
西一新村77平235万元
西一新村
秦淮区 洪武路
219-74-221-Mjd2M1d29d29
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-222-Nzcud2Md29OOOd29oQ==
| 西北 | 2000年
西一新村136平520万元
西一新村
秦淮区
218-76-223-NTIdd229d29w
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1卫 |
222-87-221-MTM2Ljd29Dd29jjqE=d2
| 西北 | 1996年
西一新村62平193万元
西一新村
秦淮区 太平南路
218-73-220-Md2Tkd29d29z
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NjIud29MOOOd29oQ=d2=
| 南北 | 2003年
西一新村91平330万元
西一新村
秦淮区
217-75-219-Mzddd29229Mw
万元
3.62万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-218-OTdd292Ed29uMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
西一新村84平268万元
西一新村
秦淮区 太平南路
218-78-216-Md29jYd29d24
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-ODQuMOOOod29Qdd229==
| 南北 | 1996年
西一新村63.21平195万元
西一新村
秦淮区
219-77-222-MTk1dd2d2929
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-232-NjMud2MuOOd29oQ==d29
| 南北 | 1996年