首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品嘉园
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品嘉园83平258万元
一品嘉园
秦淮区
219-77-219-MjU4fc3ffcc3
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-226-ODMuMOOOfcffc3c3oQ==
| 南向 | 2004年