首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大光路小区
8.3分
秦淮区 大光路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大光路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大光路小区58平148万元
大光路小区
秦淮区 大光路
218-79-219-MTQddb0b04db
万元
2.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-225-NTguMOOOoddb0b0Q=db=
大光路小区57平150万元
大光路小区
秦淮区
217-78-220-MTdb0db0Udbw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-NTcudbMOOOoQ==ddb0b0
| 1986年
大光路小区49平119万元
大光路小区
秦淮区
219-79-221-MTE5dbdb00db
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-223-NDkudb0Mdb0OOOoQdb==
| 1986年
大光路小区101.61平280万元
大光路小区
秦淮区 大光路
217-76-220-Mjdbddb0b0gw
万元
2.76万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-76-226-MTdbdb0AxLjdb0bjjqE=
| 2007年 | 南向