首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸡鸣山庄
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸡鸣山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸡鸣山庄60平220万元
鸡鸣山庄
玄武区
216-78-222-Me2cjIee2c2w
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-NjAuMe2OOOoe2cQe2c==
鸡鸣山庄54.3平210万元
鸡鸣山庄
玄武区
217-76-224-Mje2e2cEwe2c
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-226-NTee22cQuM+e2cOOoQ==
| 南北 | 1992年
鸡鸣山庄48平165万元
鸡鸣山庄
玄武区
216-76-224-Me2ce2TY1e2c
万元
3.44万元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-NDgee2c2uMOe2cOOoQ==
| 南北 | 1992年
鸡鸣山庄60.62平155.3万元
鸡鸣山庄
玄武区
216-78-224-Me2cTUe21e2cLjM=
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-Ne2cjAuNuOe2OoQ==e2c
| 南北 | 1980年
鸡鸣山庄49平135万元
鸡鸣山庄
玄武区
217-79-220-MTe2ce2cM1e2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-217-NDe2cke2uMOOe2cOoQ==
| 南北 | 1980年
鸡鸣山庄56平199万元
鸡鸣山庄
玄武区
217-75-223-MTee22cke2c5
万元
3.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-NTee2ce22cYuMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
鸡鸣山庄43.8平165万元
鸡鸣山庄
玄武区
218-76-221-MTYee2e2c2c1
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-229-NDMuOOOOe2e2coe2cQ==
| 南北 | 2000年
鸡鸣山庄75平430万元
鸡鸣山庄
玄武区
216-77-218-Ne2e2ccDe2Mw
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-224-Nze2e2cUue2cMOOOoQ==
| 南北 | 2000年