首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纺织公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
纺织公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
纺织公寓81平308万元
纺织公寓
建邺区 应天西路
217-73-224-Md6zd69A4d69
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-232-ODEuMd6OOOod69Q==d69
| 南北 | 2010年
纺织公寓96平240万元
纺织公寓
建邺区
219-77-223-MjQwdd66d699
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-223-OTd6d69Yd69uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
纺织公寓91平320万元
纺织公寓
建邺区
217-79-223-Mzd69Iwdd696
万元
3.52万元/㎡
3室 |
220-85-231-OTEuMd69OOOoQd6=d69=
| 南北 | 2000年
纺织公寓82平310万元
纺织公寓
建邺区
216-77-223-Md69zd6Ed69w
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-231-ODIuMOOd69OoQ==dd696
| 南北 | 2000年