首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设新村
8.2分
鼓楼区 许府巷 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设新村46.5平228万元
建设新村
鼓楼区
216-76-220-M30433040jI4
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-80-229-NDYu304N30eOOo304Q==
| 南北 | 1986年
建设新村62.34平208万元
建设新村
鼓楼区 许府巷
217-78-224-Mj304A304304
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-NjI304uM+OOo30304Q==
| 南北 | 1986年
建设新村40平130万元
建设新村
鼓楼区
218-74-218-MT33040M304w
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-222-NDAu304304MOOOoQ30==
| 南北 | 1990年
建设新村45.89平138万元
建设新村
鼓楼区
217-76-221-MT30303044M4
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-ND304UuOe30304OOoQ==
| 南北 | 1990年
建设新村43平120万元
建设新村
鼓楼区
217-78-220-MT304304I30w
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-228-NDMuMOO304Oo33040Q==
| 南北 | 1987年
建设新村55平152万元
建设新村
鼓楼区 许府巷9号
218-79-218-MTU304304y30
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-NT33004UuMOO304OoQ==
| 南北 | 1995年
建设新村57平140万元
建设新村
鼓楼区
219-77-220-MTQw33043004
万元
2.44万元/㎡
2室1厅 |
225-85-220-NTcuM304OOOoQ30430==
| 南北 | 1995年