首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设新村
8.2分
鼓楼区 许府巷 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设新村62.34平208万元
建设新村
鼓楼区 许府巷
217-78-216-MabfjabfAab4
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-NabaabfbfjIuM+OOoQ==
建设新村57平140万元
建设新村
鼓楼区
217-73-216-MabfabTabfQw
万元
2.44万元/㎡
2室1厅 |
224-82-229-NTcuMOOOoaabbfabfQ==
建设新村55平152万元
建设新村
鼓楼区 许府巷9号
216-77-221-MabfTaabfbUy
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-224-NTUuMOOOoabfQab==abf
| 南北 | 1995年
建设新村46.5平228万元
建设新村
鼓楼区
219-79-216-MabfjI4abfab
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-80-225-NDYabfuNababfeOOoQ==
| 南北 | 1986年
建设新村45.89平138万元
建设新村
鼓楼区
218-73-217-MaabfbTMabf4
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-NabDUuOeOOabfoQabf==
| 南北 | 1986年
建设新村43平120万元
建设新村
鼓楼区
216-76-221-MabfababfTIw
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-227-NabfDMuMabOOabfOoQ==
| 南北 | 1987年
建设新村40平130万元
建设新村
鼓楼区
217-79-221-MTabfMabfwab
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-220-NDAuaabfbfMOabOOoQ==
| 南北 | 1990年