首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御道街小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御道街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御道街小区112平200万元
御道街小区
秦淮区 瑞金路
219-73-218-M0c0cejAw0ce
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-MTEy0ceLjDjjqE0c0ce=
| 南向 | 1997年
御道街小区61.08平125万元
御道街小区
秦淮区 中山东路526号
216-76-216-M0ce0ce0cTI1
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-N0c0cejEuMeOO0ceoQ==
| 南北 | 1980年
御道街小区51平115万元
御道街小区
秦淮区 瑞金路526号
219-77-216-M0ceTE100cce
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-216-N0ceTEuMO0cOO0ceoQ==
| 南北 | 1985年
御道街小区93平280万元
御道街小区
秦淮区 中山东路
219-77-219-Mjgw0ce00cce
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-79-220-OTMuM0ceOO0cOoQ0ce==
| 南北 | 2000年
御道街小区56平110万元
御道街小区
秦淮区 中山东路
216-78-219-M0ce0ceTE0cw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-230-NTYuM0ceOOOoQ=00cec=
| 南北 | 2000年
御道街小区57.6平105万元
御道街小区
秦淮区 御道街526号
218-78-224-MTA0ce0c10ce
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-227-NTcuNuOOoQ=00cec0ce=
| 南北 | 1990年
御道街小区52平118万元
御道街小区
秦淮区 御道街526号
216-78-217-M00ceceTE0c4
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-219-NT0c0ceeIu0cMOOOoQ==
| 南北 | 1989年