首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
217-73-224-M8dz8d2c8d2w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-MTEyLjDj8djqE=88d2d2
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
218-79-223-MTM8d2w8d28d
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-225-NjguM8d8d8d22OOOoQ==
| 东南 | 1998年
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
218-76-220-MTA88d28dd24
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-220-NDgu8d2MOOOo8dQ=8d2=
| 南北 | 1998年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
218-76-224-MTk88dd28d2w
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-221-N8d2z8d2EuMOO8dOoQ==
| 南北 | 1998年
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
216-73-221-M8d8d8d22TMw
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-79-219-ND88d2d2Uu8dMOOOoQ==
| 西南 | 2006年
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
216-77-219-O8d8d22D8dk=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-229-NDYuMOOOoQ=8d8d28d2=
| 东北 | 2006年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
218-74-223-MT8dU8d8d221
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-217-N8d2jUuMO8d28dOOoQ==
| 东北 | 2001年
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
219-74-221-MT8dI8d2w8d2
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-218-N88d2dTAu8d2MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
218-77-221-MTI8d8d28d24
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-220-NDMu8d2M8d2OOO8doQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
218-77-220-MTM88d2d8d21
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
217-85-229-NT8d2YuNOOOoQ8d28d==
| 南北 | 2006年
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
217-79-220-MT8d8d22Aw8d
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-218-ND8d2AuMO8d2OO8doQ==
| 东南 | 2005年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
216-75-219-M8d8d28d2Tg4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-232-NTMuMOOOoQ=8d8d28d2=
| 东南 | 1994年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
219-78-217-M8d2Tg48d8d2
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-219-Nz88d2dAuMO8d2OOoQ==
| 东南 | 1994年
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
218-77-224-MTA8d8d28d24
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-225-N8dD8d2Qu8d2MOOOoQ==
| 东南 | 1994年
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
217-77-218-MT8d28d28dY4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-217-N8d2zIuMOOOo8d28dQ==
| 南北 | 1991年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
217-73-225-M8dj8d2U48d2
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-NzQuMOOO8do8d2Q=8d2=
| 南北 | 1986年