首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大光里小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大光里小区50平169万元
大光里小区
秦淮区
217-77-219-MT22c5c52cY5
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-232-N2c52cTAuMOOOoQ=2c5=
| 1996年
大光里小区39平108万元
大光里小区
秦淮区
216-79-217-M2c52c5TA42c
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-219-Mzk2c5uM2cOOOoQ2c5==
| 1996年
大光里小区85平260万元
大光里小区
秦淮区 大光路
217-79-218-Mj2c52c5Yw2c
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-226-ODUuMOO2c52c5OoQ==2c
| 1996年
大光里小区59平132万元
大光里小区
秦淮区 大光路
218-74-217-M2c5T2cM2c5y
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NTku2cMOO2c5OoQ2c5==
| 1996年 | 南北
大光里小区55平150万元
大光里小区
秦淮区 大光路113号
218-78-221-MTU2c2c552cw
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-231-NTUuM2c5OOOo2cQ2c5==
| 1996年 | 南北
大光里小区51.12平140万元
大光里小区
秦淮区 大光路
218-74-221-MT2cQ2c52c5w
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-229-N2c5T2cEuMeOO2c5oQ==
| 1990年 | 南北
大光里小区60平140万元
大光里小区
秦淮区
219-76-223-MTQw2c22c5c5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-217-N2c5jAu2cMOOOoQ==2c5
| 1996年 | 南北
大光里小区79平208万元
大光里小区
秦淮区 大光路
216-77-225-M2c5j2cA42c5
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-232-Nzk2cu2c5MOOOoQ=2c5=
| 1989年 | 南向
大光里小区58平180万元
大光里小区
秦淮区 大光路
219-79-218-MT2c5gw2c52c
万元
3.09万元/㎡
2室1厅 |
226-79-223-NTguMOO2c52cOoQ=2c5=
| 1993年 | 南北