首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太平花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太平花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太平花园94平315万元
太平花园
玄武区 北京东路
219-75-222-MzE931993636
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-228-O93TQuMO936OO936oQ==
太平花园103平380万元
太平花园
玄武区
218-76-220-Mzg99936336w
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-225-MTAz93LjDj936jqE936=
| 南北 | 2000年
太平花园120平439万元
太平花园
玄武区 北京东路
217-73-219-N93D936936M5
万元
3.66万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-222-MTI936w936LjDjj93qE=
| 南北 | 1995年
太平花园104平260万元
太平花园
玄武区 北京东路10号
218-76-222-MjY99339366w
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-226-MT936A0LjDj936j93qE=
| 西南 | 1996年
太平花园117.6平643万元
太平花园
玄武区
217-78-218-Nj993636Q93z
万元
5.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M93936TE3LjbjjqE936=
| 南北 | 1996年