首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍园周边62平280万元
雍园
玄武区 珠江路
218-79-220-Mjgb2b2eewb2
万元
4.52万元/㎡
2室1厅 |
227-86-225-NjIuMOOOoQb2e==b2b2e
| 南北
雍园周边47.54平180万元
雍园
玄武区 珠江路
219-77-223-MTgwbb22b2ee
万元
3.79万元/㎡
1室1厅 |
227-83-221-NDcuNeb2eOOoQ=b2=b2e
| 南向 | 1996年
雍园周边48平123万元
雍园
玄武区
217-75-219-MTbbb2e22eIz
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-217-NDb2eguMb2eOOOoQ==b2
| 南北 | 1996年