住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >莱茵达路二手房 >双赢花园二手房
双赢花园 7.7分 江宁区 莱茵达路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
双赢花园111平175万元
双赢花园 江宁区 莱茵达路
  • 217-73-221-MdbTdbdb99c1万元
    1.58万元/㎡
  • 4室2厅 | 224-81-226-MTExLjDjjdbdb9db9qE= | 南北