首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清河新寓二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河新寓二村81平499万元
清河新寓二村
鼓楼区 清江路45号
218-73-222-N9cDk99c3c35
万元
6.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-226-ODEuMOOO9c9c33oQ==9c
| 1998年
清河新寓二村63.11平370万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-74-222-M99cc39c3zcw
万元
5.83万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-229-NjM9c9c3uMeOO9c3oQ==
| 1998年
清河新寓二村67平287万元
清河新寓二村
鼓楼区 凤凰西街
218-73-221-M9cjg9c39c33
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-219-Njc9c3uM9c3OOOo9cQ==
| 1998年
清河新寓二村84平340万元
清河新寓二村
鼓楼区 清河路18号
219-73-222-M9czQw9c39c3
万元
4.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-230-OD9c3QuMOOOoQ=9c39c=
| 2000年 | 南北
清河新寓二村103.42平450万元
清河新寓二村
鼓楼区
216-78-225-N9c3DU9cw9c3
万元
4.35万元/㎡
4室1厅 |
219-80-219-MTA9c3z9c3L9cjTjjqE=
| 1996年 | 南北
清河新寓二村60.1平286万元
清河新寓二村
鼓楼区
219-73-219-M9c9c3jg29c3
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
220-82-220-NjAu9c3M9c3eO9cOoQ==
| 1998年 | 南北
清河新寓二村60平345万元
清河新寓二村
鼓楼区 湘江路
219-78-220-MzQ19c39c9c3
万元
5.79万元/㎡
2室1厅 |
222-73-226-N9cjAuMOO99c3c3OoQ==
| 1998年 | 南北
清河新寓二村45.67平288万元
清河新寓二村
鼓楼区
217-78-223-Mj9c3g99c3c4
万元
6.31万元/㎡
1室1厅 |
225-74-224-ND9cUuN+9c3OOoQ9c3==
| 1998年 | 南向