首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方山熙园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方山熙园136平220万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
219-76-223-MjIw666666ff
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-217-MT66fM2LjDjjqE6666f=
| 南北 | 2000年
方山熙园71.39平99万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
216-79-224-O66fTk=6666f
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-228-NzEu66NOOO66f66foQ==
| 南北 | 2008年
方山熙园135平275万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
218-78-217-Mj66fc66f661
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-223-MTM661Lj66fDjjq66fE=
| 南北 | 2008年
方山熙园112平175万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
218-78-220-MTc6666ff661
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-MTEyLjD6666f66fjjqE=
| 南北 | 2008年
方山熙园167平290万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
218-77-216-M66fjk6666fw
万元
1.74万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-80-217-MT66fY3LjDj66jq66fE=
| 南北 | 2008年
方山熙园129.37平241万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
219-76-221-MjQx6666f66f
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTI5L666f6jTjj66fqE=
| 南北 | 2008年
方山熙园153.6平300万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
219-76-217-Mz66fAw6666f
万元
1.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-223-MT66UzLj66fbjjq66fE=
| 南北 | 1980年
方山熙园130平188万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道一号
218-77-217-MT66fg6666f4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-222-MTMwLjD66f66jj66fqE=
| 南北 | 2008年
方山熙园150平249万元
方山熙园
江宁区 龙眠大道
216-73-217-M666f666fjQ5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-225-MTUwLjDj6666f66fjqE=
| 南北 | 2008年
方山熙园113.9平159万元
方山熙园
江宁区
217-75-217-MT66f6666fU5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
220-74-228-MT66EzL66fjnj66fjqE=
| 南北 | 2008年