首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南阴阳营
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南阴阳营
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南阴阳营60平258万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
218-77-222-MjU808080224
万元
4.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-231-NjAu80MOOOoQ=802802=
| 2000年
南阴阳营74平260万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
217-78-222-Mj802Y88020w
万元
3.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-225-NzQuM802O88020OOoQ==
| 2000年
南阴阳营73平268万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-75-219-MjY880204802
万元
3.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-227-N80802zMuMOO802OoQ==
| 1990年 | 东南
南阴阳营70平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-74-216-M802j80802k5
万元
4.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-Nz80A802uMOOO802oQ==
| 2000年 | 东南
南阴阳营76平458万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-73-224-N80D802U4802
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-226-N802zYuMOO88020OoQ==
| 1990年 | 南北
南阴阳营72平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-75-218-M80802802jk5
万元
4.15万元/㎡
3室1卫 |
226-76-225-NzIu80MOOO802oQ=802=
| 1990年 | 南北