首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南阴阳营
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南阴阳营
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南阴阳营76平458万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-77-222-NDU5d5d5d114
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-226-NzY5duMOO5d5d11OoQ==
| 南北 | 1990年
南阴阳营74平260万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
217-77-220-Mj5d15d15dYw
万元
3.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-228-NzQuM5dO5d1OO5d1oQ==
| 南北 | 1990年
南阴阳营73平268万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-74-221-M55dd15d1jY4
万元
3.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-216-N5d1zMuM5d1OOO5doQ==
| 东南 | 1990年
南阴阳营72平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-74-218-Mj55d1dk55d1
万元
4.15万元/㎡
3室1卫 |
220-73-217-N55d1dzIuM5d1OOOoQ==
| 东南 | 1990年
南阴阳营70平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-77-221-Mj5d155d1dk5
万元
4.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-230-NzAuMOOOo5dQ=5d5d11=
| 东南 | 2000年
南阴阳营60平258万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
219-74-220-Mj5dU5d145d1
万元
4.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-227-NjAuMOO5d1Oo5d1Q5d==
| 东南 | 2000年