首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南阴阳营
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南阴阳营74平260万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
218-78-219-MjY88bbbb8bw
万元
3.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-224-NzQuMOOO88bbbboQ=8b=
南阴阳营61平215万元
南阴阳营
鼓楼区
218-79-223-MjE8bb188bbb
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-229-NjEuMO8bOOoQ=88bbbb=
南阴阳营55平195万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-79-224-MTk18bb8b8bb
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NTUuMOO8bOoQ==88bbbb
| 2000年
南阴阳营73平268万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-78-221-MjY48b8bb8bb
万元
3.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-223-NzMuMO8b8bbOOo8bbQ==
| 1990年 | 东南
南阴阳营50平188万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-76-224-MTg48b8bb8bb
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-225-NTAuMO8bbO8bbOoQ=8b=
| 1990年 | 南北
南阴阳营59平230万元
南阴阳营
鼓楼区
217-76-218-Mj88bbb8bbMw
万元
3.87万元/㎡
2室1厅 |
224-76-218-NTk8bbu8bMOOOo8bbQ==
| 1989年 | 南向
南阴阳营72平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-78-216-M8bb8bbjk8b5
万元
4.15万元/㎡
3室1卫 |
216-81-223-N8bbzIuM8bbO8bOOoQ==
| 1989年 | 南向
南阴阳营70平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-76-219-Mjk58bb8b8bb
万元
4.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-NzAuMOOO8boQ88bbbb==
| 2000年 | 南向
南阴阳营60平258万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
218-75-220-MjU8b8bb8bb4
万元
4.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-231-NjA8bu8bbMOOOoQ=8bb=
| 2000年 | 南向
南阴阳营45平215万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-79-219-MjE88bbbb18b
万元
4.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-221-NDUuMO8bb8bOO8bboQ==
| 2000年 | 南向
南阴阳营52.22平254万元
南阴阳营
鼓楼区
216-77-223-M8bbj8bU8bb0
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-217-NT8bbIuMu8b8bbOOoQ==
| 1985年 | 南向
南阴阳营56.7平280万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-77-223-Mjg8b8bb8bbw
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-223-NTYuN+OO8bb8b8bboQ==
| 1996年 | 南北
南阴阳营71平360万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
216-76-224-M8bb8bzYw8bb
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
221-77-224-NzEuM8bO88bbbbOOoQ==
| 1988年 | 南北 | 层/共7层
南阴阳营76平458万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-79-224-N8bbDU48b8bb
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-216-N8bbzYu8bMOOOo8bbQ==
| 1990年 | 南北 | 层/共7层
南阴阳营46平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-79-224-Mjk8bb58b8bb
万元
6.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-221-N8bbDY8bbuMOO8bOoQ==
| 1980年 | 南北 | 层/共7层