首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
台城花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台城花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台城花园91平580万元
台城花园
玄武区 台城路
216-75-218-Ne6e6de6dTgw
万元
6.37万元/㎡
3室2厅 |
222-83-222-OTEuMOOe6de6dOe6oQ==
| 南北 | 1999年
台城花园105平510万元
台城花园
玄武区
219-73-224-Ne6TEwe6de6d
万元
4.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTA1e6Le6de6djDjjqE=
| 南北 | 1989年
台城花园124平490万元
台城花园
玄武区 台城路
219-76-224-NDkwe6e6de6d
万元
3.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-225-MTI0LjDe6de6dje6jqE=
| 南北 | 2000年
台城花园126平592万元
台城花园
玄武区 台城路
218-76-221-NTkee6e6d6dy
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MTe6dI2Le6e6djDjjqE=
| 南北 | 2000年
台城花园96平670万元
台城花园
玄武区 丹凤街
217-78-217-Nje6de6dce6w
万元
6.99万元/㎡
3室1厅 |
223-82-228-OTYuMOOOe6e6de6doQ==
| 南北 | 1999年
台城花园108平950万元
台城花园
玄武区 台城路
217-77-216-Oe6dTe6de6Uw
万元
8.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTA4e6LjDje6de6djqE=
| 南北 | 1999年
台城花园100平429万元
台城花园
玄武区 台城路
216-73-223-Ne6e6dDIe6d5
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-MTe6dAwLje6DjjqE=e6d
| 南北 | 1996年