首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南林一村
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南林一村137.33平390万元
南林一村
玄武区
218-74-224-Mz6ek6efw6ef
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
222-73-231-M6eTM3LjP6efjjqE6ef=
| 南北 | 2005年
南林一村128.31平335万元
南林一村
玄武区 龙蟠路
219-79-223-MzM16ef66efe
万元
2.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-221-MTI4Lj6efPjjqE6ef6e=
| 南向 | 2004年
南林一村104平357万元
南林一村
玄武区 龙蟠路
219-74-219-Mz6e6efU36ef
万元
3.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-MT6efA6e0LjD6efjjqE=
| 南北 | 2003年
南林一村100.58平318万元
南林一村
玄武区
217-73-222-M6ez6ef6efE4
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-226-MTAwL6efj6e6efbjjqE=
| 南北 | 1980年
南林一村97平360万元
南林一村
玄武区
217-77-221-Mz6ef66efeYw
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-224-O6e6efTcu6efMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
南林一村96平319万元
南林一村
玄武区
219-77-221-MzE5666efeef
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-227-OTY6euMOOOoQ6ef=6ef=
| 南北 | 2011年