首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东箭道小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东箭道小区72平196万元
东箭道小区
玄武区 长江路
218-77-220-MTk002420242
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-231-N024zIuMO02OOoQ024==
东箭道小区50平105万元
东箭道小区
玄武区 长江路
219-79-219-MTA024102402
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-231-NTAuMOOOo02Q=020244=
东箭道小区69平120万元
东箭道小区
玄武区 东箭道
219-73-222-M02TIw024024
万元
1.73万元/㎡
2室1厅 |
220-82-230-NjkuM024OO02Oo024Q==
| 南北 | 1997年
东箭道小区62平145万元
东箭道小区
玄武区
218-79-224-MTQ024100242
万元
2.33万元/㎡
1室 |
223-82-233-NjIuMOOO02024oQ==024
| 南北 | 1997年
东箭道小区66.5平153万元
东箭道小区
玄武区
218-75-221-MTU02024024z
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-NjYuNeO02O024o024Q==
| 南北 | 1997年
东箭道小区49平135万元
东箭道小区
玄武区
216-73-220-M02002424TM1
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-233-N02DkuM024OOOoQ==024
| 南北 | 1998年