首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复成里
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复成里58平158万元
复成里
秦淮区 常府街
218-76-216-M937TU993374
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-231-NTgu937MOOOoQ=93937=
| 1996年
复成里85平212万元
复成里
秦淮区
216-74-216-M93799337jEy
万元
2.50万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-225-ODUu937MO99373OOoQ==
| 1990年 | 南北
复成里107平260万元
复成里
秦淮区 常府街
219-73-220-M93jY937w937
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
221-75-228-MTA933Lj937Dj937jqE=
| 1990年 | 南向
复成里79.1平265万元
复成里
秦淮区 常府街
217-75-219-Mj99937337Y1
万元
3.35万元/㎡
3室1厅 |
219-85-231-Nzku937MeOOoQ93=937=
| 1990年 | 南向
复成里41平99万元
复成里
秦淮区
218-79-223-OTk937=99373
万元
2.41万元/㎡
1室1厅 |
223-80-220-NDEuM937OOO93937oQ==
| 1985年 | 南向
复成里138.88平370万元
复成里
秦淮区
216-74-223-M99337zc937w
万元
2.66万元/㎡
2室 |
217-79-227-MT937M493Ljn937jjqE=
| 1985年 | 东向
复成里81.13平250万元
复成里
秦淮区
216-77-223-M937j93U937w
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-223-OD937EuM937eOOoQ=93=
| 1996年 | 南向
复成里89.67平180万元
复成里
秦淮区
218-79-220-MTg939377w93
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-227-ODk93793uN+O937OoQ==
| 1998年 | 南向
复成里76平215万元
复成里
秦淮区 常府街
219-78-216-M937jE193937
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-231-Nz93Y937uMOOOoQ=937=
| 1997年 | 南北