首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天津新村
8.3分
鼓楼区 虎踞北路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天津新村76.77平298万元
天津新村
鼓楼区 虎踞北路18号
218-74-217-Mj9a59ak9a54
万元
3.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-231-NzYuOOOO9a5oQ=9a9a5=
| 南北 | 1988年
天津新村83平350万元
天津新村
鼓楼区 虎踞北路18号
217-73-220-M9az99a5a5Uw
万元
4.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-219-ODMu9a59aMOOOoQ9a5==
| 南北 | 1982年
天津新村76平385万元
天津新村
鼓楼区 虎踞北路
216-75-221-M9a9a59a5zg1
万元
5.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-220-Nz9a59a5YuMOOOoQ9a==
| 南北 | 1986年
天津新村57.4平280万元
天津新村
鼓楼区
216-77-216-M9a59a5j9agw
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-222-N9a9a5T9a5cuNOOOoQ==
| 南北 | 1986年
天津新村26平90万元
天津新村
鼓楼区 虎踞路
216-77-221-O9a5T99a5aA=
万元
3.40万元/㎡
1厅1卫 |
221-86-222-MjYuMO99a5a5OOoQ=9a=
| 南北 | 1990年
天津新村90.76平340万元
天津新村
鼓楼区
216-76-221-M9a59a9a5zQw
万元
3.73万元/㎡
3室2厅 |
218-75-224-OTA9a9a5u9a5OOOOoQ==
| 南北 | 1980年
天津新村80平245万元
天津新村
鼓楼区 虎踞北路18号
216-77-221-M9a5j99a5aQ1
万元
3.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-229-ODAuMO9aOOo9a59a5Q==
| 南北 | 1980年
天津新村75平258万元
天津新村
鼓楼区 马鞍山路2号
219-76-217-Mj9a5U49a9a5
万元
3.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-216-N9a5zUuMOOO9a9a5oQ==
| 南北 | 1982年
天津新村56.81平169万元
天津新村
鼓楼区
219-78-222-MTY59a99a5a5
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-85-229-NTYuOOOOoQ=9a99a5a5=
| 南北 | 1988年
天津新村69平221万元
天津新村
鼓楼区
217-79-220-Mj9a59a5Ix9a
万元
3.18万元/㎡
2室 |
226-78-223-NjkuMO9a9a5OOoQ=9a5=
| 南北 | 1988年