首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏城北苑
7.6分
鼓楼区 湛江路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏城北苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏城北苑161平599万元
苏城北苑
鼓楼区 江东北路
216-78-218-N5a5a22Tk5a5
万元
3.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-220-MTY555a2aa2xLjDjjqE=
苏城北苑166平449万元
苏城北苑
鼓楼区 湛江路
218-78-220-NDQ5a5a225a5
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
222-87-225-MTY2LjD5a25a2jjqE=5a
| 南北 | 2007年