首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五老村小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五老村小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五老村小区54平140万元
五老村小区
秦淮区 常府街
219-75-224-MTQ4dw4db4db
万元
2.59万元/㎡
2室1厅 |
219-75-228-NTQ4du4dbMOOO4dboQ==
| 东向
五老村小区70平149万元
五老村小区
秦淮区 常府街
218-74-217-MT4db4dQ4db5
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-NzA44ddbu4dbMOOOoQ==
| 东向
五老村小区59平189万元
五老村小区
秦淮区 常府街
219-78-217-MT4dbg54d4db
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-NTkuM4dOOOoQ4db=4db=
| 南北 | 1988年
五老村小区48平103万元
五老村小区
秦淮区 常府街
219-79-223-MTAz4db44dbd
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-232-ND4dbguMOOOoQ=4d=4db
| 南北 | 1992年
五老村小区63平128万元
五老村小区
秦淮区 常府街
216-79-222-M4dbTI44db4d
万元
2.04万元/㎡
2室2厅 |
224-81-223-NjMuMOOO4dbo4d4dbQ==
| 南北 | 1994年
五老村小区46平118万元
五老村小区
秦淮区 常府街
216-75-223-M4d4dbTE4db4
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-232-ND4dbYuMOO4dOoQ==4db
| 南北 | 1994年
五老村小区60平150万元
五老村小区
秦淮区 常府街
219-74-217-MT4db4dUw4db
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-222-N4dbjAu4db4dMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
五老村小区93平300万元
五老村小区
秦淮区 太平南路
218-76-218-MzAf32ff332w
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-OTMuf3MOOf32Oof32Q==
| 南北 | 1994年