住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >紫金路二手房 >明湖山庄二手房
明湖山庄 8.2分 秦淮区 紫金路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
明湖山庄152平450万元
明湖山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 217-78-224-NDddcUddwddc万元
    2.96万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-75-217-MTddcUddyLjDjjddcqE= | 南北 | 2002年