首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东井村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东井村周边71.62平148万元
东井村
栖霞区
219-73-220-MeeTQee54ee5
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-NzEuee5Nee5uOOoQ==ee
| 1980年
东井村周边58平98万元
东井村
栖霞区
217-79-222-OTee5g=ee5ee
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-224-NTguMOOOoee5eeQee5==
| 1985年 | 南北
东井村周边49.14平95万元
东井村
栖霞区
219-78-218-OTUee5=eeee5
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-230-NDkuMeOOoQee5eeee5==
| 1996年 | 南北
东井村周边69平100万元
东井村
栖霞区
218-79-222-MTAee5wee5ee
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-226-Neejee5kuMOee5OOoQ==
| 1996年 | 南北
东井村周边60平100万元
东井村
栖霞区
218-73-220-MeeTAee5ee5w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-219-NjAuee5MOOeeee5OoQ==
| 2000年 | 西南
东井村周边47平80万元
东井村
栖霞区
217-75-218-ODeee5eee5A=
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-NDcuMOee5OOoQ==eeee5
| 1978年 | 南北
东井村周边51.37平88万元
东井村
栖霞区
216-74-218-Oeeee5ee5Dg=
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-230-NTEuNOOOoQ=ee5eee5e=
| 1989年 | 西南
东井村周边66.63平170万元
东井村
栖霞区
217-78-221-MTee5cee5eew
万元
2.54万元/㎡
2室1厅 |
224-82-223-NjYuNuOOee5oeeee5Q==
| 1985年 | 南向
东井村周边50平78万元
东井村
栖霞区
218-75-219-Nzgeee5eee5=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-223-NTAuee5Mee5eeOOOoQ==
| 1988年 | 南北