首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富康新村
7.3分
秦淮区 紫金路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富康新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富康新村42平85万元
富康新村
秦淮区
219-79-224-ODU=4b84b4b8
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-221-N4bDI44b8b8uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
富康新村60平128万元
富康新村
秦淮区 紫金西路
219-74-216-M4b8T4bI44b8
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-220-NjAuM4b8OOO4b8oQ=4b=
| 南北 | 1998年
富康新村66平135万元
富康新村
秦淮区 苜蓿园大街
216-76-219-M4b84b84bTM1
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-223-NjYuMOOO4b8oQ=44bb8=
| 南北 | 2010年
富康新村51平100万元
富康新村
秦淮区 紫金西路
216-77-222-M4b8T4b4b8Aw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-219-NTEu4b8MO4b4b8OOoQ==
| 南北 | 1999年
富康新村53平100万元
富康新村
秦淮区 苜蓿园大街
218-76-218-MTA4b844bb8w
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-218-NTM4b8uMO4b4b8OOoQ==
| 南北 | 1996年