首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉庆家园金秋苑
8.7分
建邺区 应天大街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
吉庆家园金秋苑50平132万元
吉庆家园金秋苑
建邺区 应天大街
219-78-218-MTM1a5y1a1a5
万元
2.61万元/㎡
223-80-218-NTA1a5uMOOO1a1a5oQ==
| 南向 | 2003年
吉庆家园金秋苑84平226万元
吉庆家园金秋苑
建邺区
219-78-217-Mj1a5I21a1a5
万元
2.68万元/㎡
227-75-228-ODQ1auMOOOoQ=1a5=1a5
| 南向 | 2003年 | 2室1厅1卫
吉庆家园金秋苑121平380万元
吉庆家园金秋苑
建邺区
217-73-219-M1az1a51a5gw
万元
3.14万元/㎡
221-75-219-MTI11a5axLj1a5DjjqE=
| 南向 | 2003年 | 2室2厅
吉庆家园金秋苑240.92平660万元
吉庆家园金秋苑
建邺区
219-74-222-Nj1aYw11a5a5
万元
2.74万元/㎡
222-85-224-MjQwLjn1a1a55jjq1aE=
| 南向 | 2003年 | 4室