首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎啸花园
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎啸花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎啸花园98平246万元
虎啸花园
鼓楼区 山西路
216-78-219-M33e33ejQ332
万元
2.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-222-O33TguM33eOOOoQ33e==
| 南北 | 2000年
虎啸花园138平678万元
虎啸花园
鼓楼区 山西路
217-77-217-Nj33e33e33c4
万元
4.91万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-216-M33eTM33e4LjDjjqE=33
| 南北 | 2002年
虎啸花园139平650万元
虎啸花园
鼓楼区 人和街
217-79-216-N33ej33eUw33
万元
4.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT33M5LjD33ejjqE33e=
| 南北 | 2000年
虎啸花园116平450万元
虎啸花园
鼓楼区 山西路
218-74-224-ND33U33ew33e
万元
3.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-220-MTE2L33ej33eDjjq33E=
| 南北 | 2000年
虎啸花园164平750万元
虎啸花园
鼓楼区 山西路
217-76-221-Nz333333eeUw
万元
4.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT33eY33e0LjDjjqE=33
| 南北 | 2000年