住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >人和街二手房 >虎啸花园二手房
虎啸花园 8.8分 鼓楼区 人和街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
虎啸花园159平550万元
虎啸花园 鼓楼区 中山北路
  • 217-76-220-NT1a11afafUw万元
    3.46万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-82-227-MTU5LjD1af1a1afjjqE= | 南向 | 2000年