住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >苜蓿园大街二手房 >雅舍园二手房
雅舍园 7.7分 秦淮区 苜蓿园大街 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 218-74-217-NDf8df8Af8dw万元
    2.82万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 220-86-226-MTQxLf8djfjf8djqEf8= | 南向 | 2000年
  • 217-77-224-Mzf8df8Q1f8d万元
    2.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-83-216-Mf8dTMf8dwLjjjf8jqE= | 南向 | 2000年
    雅舍园95平256万元
    雅舍园 秦淮区 苜蓿园大街33号
  • 218-79-218-MjUf8df8d2f8万元
    2.68万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-86-223-OTf8dUuMf8dOOOoQ=f8= | 南北 | 2002年
    雅舍园82平209万元
    雅舍园 秦淮区 苜蓿园大街69号
  • 217-74-216-Mf8djf8f8dA5万元
    2.54万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-79-216-Of8dDIuMOOf8OoQ==f8d | 南北 | 2002年
    雅舍园99平268万元
    雅舍园 秦淮区 苜蓿园大街
  • 216-76-218-Mf8f8ddf8jY4万元
    2.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-78-226-OTf8dkf8uMOf8dOOoQ== | 南北 | 2002年
    雅舍园97平318万元
    雅舍园 秦淮区 苜蓿园大街
  • 218-79-223-MzEf8d4ff8d8万元
    3.30万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-76-227-OTcuf8MOOOoQf8d=f8d= | 南北 | 2000年
  • 217-76-218-Mzff8d8f8dk5万元
    2.09万元/㎡
  • 5室3厅 | 221-83-232-MTkxLjf8dLjf8jqE=f8d | 南向 | 2001年
    雅舍园148平450万元
    雅舍园 秦淮区 苜蓿园大街33号
  • 217-75-224-NDff88dUwf8d万元
    3.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-79-231-MTQ4LjDf8jjqf8dEf8d= | 南向 | 2001年