首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高云岭
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高云岭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高云岭60.9平165万元
高云岭
鼓楼区 中央路
218-73-222-Ma9TYa9a9ee1
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-224-Nja9a9eAua9eOeOOoQ==
高云岭52平100万元
高云岭
鼓楼区 湖南路
216-77-217-Maa9e9eTa9Aw
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-228-NTIuMOOa9ea9Oa9eoQ==
| 2001年
高云岭68平150万元
高云岭
鼓楼区
219-78-219-MTUwa9ea9a9e
万元
2.19万元/㎡
2室1厅 |
225-83-227-NjguMOOOoQaaa9e99e==
| 1990年 | 南向
高云岭63.1平160万元
高云岭
鼓楼区
217-73-223-Ma9Ta9eYa9ew
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-218-NjMa9eua9eMeOOoQa9==
| 1991年 | 南北
高云岭69平150万元
高云岭
鼓楼区
216-73-223-Ma9a9eTUa9ew
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-Njkua9MOOOoQ=a9e=a9e
| 1991年 | 南北
高云岭53平156万元
高云岭
鼓楼区 中央路
217-78-222-MTa9eUaa9e92
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-230-Na9eTMuMOOOoQ==a9ea9
| 1990年 | 南北
高云岭49平105万元
高云岭
鼓楼区 中央路
218-73-220-Ma9TAa9ea9e1
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-217-NDa9ekuMOOOa9ea9oQ==
| 1990年 | 南北
高云岭67平130万元
高云岭
鼓楼区 湖南路
217-77-223-MTa9ea9Ma9ew
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-NjcuMOa9OOa9eoa9eQ==
| 1999年 | 南北
高云岭82.8平198万元
高云岭
鼓楼区
217-78-220-MTa9ea9eka94
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-222-Oa9DIa9a9eeuOOOOoQ==
| 1999年 | 南北