首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕民家园
6.6分
浦口区 龙泰路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
裕民家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕民家园67.16平65万元
裕民家园
浦口区
216-75-217-Nbb343b34jU=
万元
9,627元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-225-Njcb34uMuOb34Ob3oQ==
| 2006年