首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮海新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
淮海新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
淮海新村52.34平258万元
淮海新村
秦淮区
219-75-219-MjU55a2a45a2
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-N5aT5a25a2IuM+OOoQ==
| 南北 | 1990年
淮海新村51.8平218万元
淮海新村
秦淮区 户部街
216-73-216-M5a25a5a2jE4
万元
4.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-220-NTE5a5a2uOOO5a2OoQ==
| 南北 | 1992年
淮海新村58.84平176万元
淮海新村
秦淮区
216-79-217-M55a2a2Tc25a
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-218-N5a5a2T5a2guOOOOoQ==
| 南北 | 1994年
淮海新村51平198万元
淮海新村
秦淮区
218-78-223-MTk5a25a5a24
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-222-NT5a2Eu5a2MOOOoQ==5a
| 南北 | 1996年
淮海新村57平178万元
淮海新村
秦淮区 淮海路116号
216-73-217-M55a2a5a2Tc4
万元
3.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-NTcuMOOOo5a2Q==55a2a
| 南北 | 1996年
淮海新村68平205万元
淮海新村
秦淮区 淮海路116号
218-79-217-Mj5a2A5a215a
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-N5a5a5a22jguMOOOoQ==
| 南北 | 1993年
淮海新村56平171万元
淮海新村
秦淮区 游府西街116号
217-73-218-M5a5a2T5a2cx
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-223-NTYuMO5a5a22O5aOoQ==
| 南北 | 2000年
淮海新村53平220万元
淮海新村
秦淮区 淮海路
218-78-220-MjI5a5a225aw
万元
4.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-224-NTMuMOOOo5a2Q==5a25a
| 南北 | 1996年
淮海新村58平290万元
淮海新村
秦淮区 淮海路116号
216-77-218-M5a5a22j5akw
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-218-NTg5a2uMOOOoQ==55aa2
| 南北 | 1990年
淮海新村74平290万元
淮海新村
秦淮区
217-73-217-M55a2aj5a2kw
万元
3.94万元/㎡
2室2厅 |
222-84-218-NzQ5a2uMOO5a2Oo5aQ==
| 南北 | 1990年
淮海新村76平277万元
淮海新村
秦淮区
217-75-216-M5a2j55aa2c3
万元
3.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-216-N5a2zYuMOO5aO5a2oQ==
| 南北 | 1992年