首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳诚花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳诚花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳诚花园96平268万元
佳诚花园
玄武区
217-74-217-Mj6dc6d6dcY4
万元
2.79万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-226-O6dTYu6dcMO6dcOOoQ==
| 2000年
佳诚花园84平220万元
佳诚花园
玄武区
217-77-217-Mj6dc6dc6dIw
万元
2.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-ODQuMO6dcOOoQ6d6dc==
| 2010年 | 南北
佳诚花园56平160万元
佳诚花园
玄武区
217-76-224-MT6d6dcYw6dc
万元
2.86万元/㎡
2室1厅 |
224-83-225-NTYuMOOOo66dcd6dcQ==
| 2000年 | 南北
佳诚花园85平230万元
佳诚花园
玄武区
218-75-222-MjM6d6d6dccw
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-220-ODU6d6dcuMOOOoQ=6dc=
| 2001年 | 南北
佳诚花园88.68平249万元
佳诚花园
玄武区
218-77-217-Mj6dcQ6d6dc5
万元
2.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-ODguN+O66dcdcOoQ==6d
| 2000年 | 南北