首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春光里小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春光里小区109平160万元
春光里小区
秦淮区
217-75-218-MTcc29c229Yw
万元
1.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-83-223-MTA5LjDjc29jc2c29qE=
春光里小区80平250万元
春光里小区
秦淮区 大明路
216-79-224-Mc29jUwc2c29
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-224-Oc29DAuc2c29MOOOoQ==
| 2002年
春光里小区76平159万元
春光里小区
秦淮区
217-76-218-MTcc292c29U5
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-NzYuc2MOOOoQc29=c29=
| 2002年 | 南北
春光里小区63.25平209万元
春光里小区
秦淮区
218-74-223-Mjc2Ac29c295
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-221-NjMuM+c29c29OOoQ==c2
| 2000年 | 南向
春光里小区60平130万元
春光里小区
秦淮区
219-77-221-MTMwccc29229
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-226-NjAuMc29OOOc29oQ=c2=
| 2000年 | 南向
春光里小区59平105万元
春光里小区
秦淮区
218-75-224-MTAc2c291c29
万元
1.79万元/㎡
2室1厅 |
227-74-227-NTc2kuMOOOoQc29==c29
| 2000年 | 南向
春光里小区52.2平128万元
春光里小区
秦淮区 大明路
217-73-221-Mc2Tc2c299I4
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-Nc29Tc2Iuc29MuOOoQ==
| 2001年 | 南北