首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春光里小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春光里小区85平168万元
春光里小区
秦淮区
218-74-217-MT79179Y7914
万元
1.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-223-ODU77991791uMOOOoQ==
春光里小区90.17平180万元
春光里小区
秦淮区
219-75-216-M791Tg79w791
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-87-227-O791TAuMuOOo791Q==79
| 南向 | 2000年
春光里小区99平178万元
春光里小区
秦淮区
219-75-219-MTc779194791
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-OTkuMOOOo79791791Q==
| 南北 | 2000年