首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武学园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
武学园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武学园小区55平186万元
武学园小区
秦淮区 洪武路
217-73-223-M08T080g0802
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-230-NTUuMOO00880OoQ080==
| 南北
武学园小区52.5平170万元
武学园小区
秦淮区
216-74-220-M00880800Tcw
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-227-NTIuNeO080O00808oQ==
| 南北 | 1990年
武学园小区62平138万元
武学园小区
秦淮区 洪武路
216-79-220-M080T080M408
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NjIuMO080OOo080Q==08
| 西南 | 1998年
武学园小区57平161万元
武学园小区
秦淮区 小火瓦巷
216-77-224-M080T08Yx080
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-216-N080TcuM00880OOOoQ==
| 南北 | 1998年
武学园小区58平150万元
武学园小区
秦淮区 程阁老巷
219-77-220-MTUw00800880
万元
2.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-NTguM080OOO08o080Q==
| 南北 | 1996年
武学园小区70平175万元
武学园小区
秦淮区 洪武路
219-79-218-MTc080108008
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-230-NzAuMOOO08o080Q080==
| 南北 | 1996年
武学园小区56平158万元
武学园小区
秦淮区 程阁老巷
218-77-216-M080TU080804
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-227-N08080TYuMOO080OoQ==
| 西南 | 2000年
武学园小区40.8平178万元
武学园小区
秦淮区
218-75-221-MTc080080804
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-225-ND08A080uO080OOOoQ==
| 南北 | 1990年
武学园小区62.7平188万元
武学园小区
秦淮区
218-75-217-MT080g080804
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-NjIuN+O080800O08oQ==
| 南北 | 1996年
武学园小区59平267万元
武学园小区
秦淮区 程阁老巷
218-76-216-M080jY008803
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-N080T08kuMO080OOoQ==
| 南北 | 1996年
武学园小区54平170万元
武学园小区
秦淮区
217-74-220-MT08008080cw
万元
3.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-NTQuMOOO080oQ=08=080
| 南北 | 1996年
武学园小区40平170万元
武学园小区
秦淮区 程阁老巷
217-76-221-MT08080800cw
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-NDAuMOO00880Oo080Q==
| 南北 | 1985年
武学园小区71平180万元
武学园小区
秦淮区 洪武路
216-74-217-M00800880Tgw
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-NzEuM080OO08OoQ080==
| 南北 | 1985年