首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金基·月亮湾
8.3分
秦淮区 光华东街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金基·月亮湾130平587万元
金基·月亮湾
秦淮区 南华巷
218-75-219-NTgd7dd7d7d3
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-233-MTMwLjd7dDjjqd7E=d7d
| 2006年
金基·月亮湾86平360万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街8号
218-74-220-Mzd7d7dYd7dw
万元
4.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-221-ODYuMd7dOOOd7dd7oQ==
| 2010年
金基·月亮湾114平428万元
金基·月亮湾
秦淮区
218-76-221-NDIddd7d77d4
万元
3.76万元/㎡
3室 |
218-78-221-MTEd7d7ddd70LjDjjqE=
| 2010年
金基·月亮湾106平420万元
金基·月亮湾
秦淮区
218-77-225-NDId7d7dwd7d
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-232-MTAd72LjDjjd7dqEd7d=
| 2005年
金基·月亮湾297.48平1280万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街
218-74-226-MTd7Id7d4Md7dA==
万元
4.30万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-79-219-Mjkd7d3LjXd7d7djjqE=
| 2005年 | 南向
金基·月亮湾254.61平805万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街
219-74-222-ODd7A1d7dd7d
万元
3.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-83-223-MjUd7d0d7dLjbjd7jqE=
| 2005年 | 南向