首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御沁园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御沁园212平128万元
御沁园
高淳区
216-74-220-Mbb22b211TI4
万元
6,050元/㎡
5室2厅3卫 |
220-86-230-MjEyLb21jDjjqEbb212=
御沁园146平68万元
御沁园
高淳区
216-76-224-Nb21b2jg=b21
万元
4,662元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MTb21Q2Ljb2DjjqE=b21
御沁园144平75.8万元
御沁园
高淳区
222-83-219-NzUub21OA=b21=b2
万元
5,266元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTQb210b2LjDjjqb21E=
御沁园87平42万元
御沁园
高淳区
217-76-222-NDb2b21b21I=
万元
4,833元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-Ob2b21Dcb21uMOOOoQ==
| 南北
御沁园89平49.8万元
御沁园
高淳区
218-82-220-NDkb2b211uOA=b2=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-ODkb21ub21MOOOoQ==b2
| 南北 | 2016年
御沁园209.36平128万元
御沁园
高淳区
216-73-221-Mb2b21b21TI4
万元
6,124元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-224-MjA5LjTb2b21jjb21qE=
| 南向 | 2015年