首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城·御道家园
8.3分
秦淮区 御道街 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城·御道家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城·御道家园101平415万元
银城·御道家园
秦淮区 瑞金路54号
216-75-219-Nf3ff3535DE1
万元
4.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-MTAxLjDjf35f3jqEf35=
| 2001年
银城·御道家园105平399万元
银城·御道家园
秦淮区 瑞金路54号
217-79-222-Mzf35k5f35f3
万元
3.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-MTAf35f31Lf35jDjjqE=
| 2001年
银城·御道家园41平136万元
银城·御道家园
秦淮区 御道街54号
217-75-216-Mf35Tff335M2
万元
3.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-Nf35DEuMOOOoQ==f3f35
| 2004年 | 南北